Витя Лобенков

встречались ли вам люди которые совсем не раздражаются при этом с легкостью других раздражают? как это им удается?

Tima

встречались, непрошибаемые, есть такие

Ал
Александр

Сделай вид что ты как "удав" - тогда они будут раздражаться.

Максим Бухалов

Всё зависит от типа нервной системы, от условий воспитания, от бытовых условий тоже. Но свою стрессоустойчивость можно тренировать. Поэтому есть люди с уже натренированной нервной системой. Это достигается без таблеточек и укольчиков. Можно найти хорошего психолога и проработать свои проблемы, они хорошо помогают. Можно заниматься йогой, но там тоже есть противопоказания. Можно заниматься спортом ( бассейн, лыжи, футбол, гимнастика и т. д. И ещё важно вести ЗОЖ, правильно питаться, пить чистую воду, отказаться от алкоголя, табака, сахара и мучных продуктов.

Юрий Заугров

ТРОЛЛИ 7 уровня )