Владислав Владислав

"Лёгкие люди" ...в чем их легкость проявляется для вас ?)

Кирилл Аксенов

Неконфликтность, добродушие и отсутствие западучести: ) И серьёзные вопросы у таких людей решаются - ЛЕГКО!

Екатерина

- А давай... .
- А давай!

Алексей Лыженко

Легкие в общении: добрые, не высокомерные, не зануды итп! Если попросишь о помощи всегда постараются помочь! Даже если времени на это особо нет!

Степан Палик

Это простые люди в отношениях, добрые, которые проявляют понимание, сочувствие и прежде думают не о личных интересах, а об интересах других.

Кристинка

они сами идут навстречу

На
Наташа

Не знаю, но мне нравятся девушки, у которых мягкий характер.)))

Ольга Синица

С ними приятно и необременительно общаться. Правда срьезные вопросы они вряд ли решат.

Егор Дашев

простые в общении не выпендрежники.

Мария Кулагина

Да - отлично, нет- ну что же в следующий раз.