Sereha Antipin

Когда человек с легкостью смотрит в будущее?

Наташа Румянцева

Когда его не держит прошлое..) . Когда он полон надежд..).

Ch
Christina

в этих местах и в прошлое с легкостью смотрят и в настоящее и боятся только одного что в туалете за струйку привяжут....

Аkram Zaidov

когда челове всегда честен перед собой и окружающими !!!без единой тени сомнения смотрет в будущее!!!

Алексей Куликов

Когда знает что ждет впереди его если он будет слушаться Бога Откровение 21; 3,4 Только счастливое будущее.

Ю:
Юлия :::

Когда человек свободен.

Екатерина Бондаренко

Если верит в себя.

Михаил

в хорошем настроении.... на подьёме... на пике взаимной любви

Иришка Куприянова

Когда оно есть это Будущее. и когда он уверен в этом будущем.

Mike

Когда деньги зарыты в надежном месте.