Анастасия Клименко

Какова главная ценность в нашем обществе?

ИМХО - власть

Полина Маркалова

Честным трудом денег не заработаешь, поэтому мой ответ:
наворованые деньги.

Магдалена М

для кого-то может сиськи. для кого-то может деньги, а вот я считаю, что главная ценность в нашем обществе - это доброта и уважение друг к другу.

М;
Мария ;)*

К сожалению, деньги.

Александр

Ценность?
То, что значишь для этого общества, и то, что делаешь для него.
Как и в любой системе.
Законы не отменить.
Можно украсть 10000000
и потом всю жисть хде-то скитаться.. в Лондоне к примеру.

Катерина Натарова

Деньги милая моя.. . Плач когда их нет.

Айсулу

Семья

Юлия Кудрявцева

Раньше это было -"Партия, ум, честь и совесть нашей эпохи". Теперь деньги и ум и честь и совесть.

Алексей Годовасенко

Я бы добавил ещё Деньги. Хотя власть, безусловно, превалирует.

Сергей

доллары, нефть