Анюта Саяпина

Соответствует ли возрастной ценз ценностям демократического общества?

Ел
Елена

В демократическом обществе есть "ценности" , но не ценности ...Для демократических "ценностей" всё приемлемо, на то она и демократия ...

Владимир Баландин

Если такой ценз и существует - то он скорее образовательный, чем возрастной. Чем образованнее человек - тем сильнее он понимает, в чем эти самые ценности выражаются. ))

Мария

Нет! Всё руководство любого уровня старше 65 лет-НА ПЕНСИЮ! Вы уже ТОРМОЗА развития...

Ир
Ирина

нет. убивать можно с 18-ти а пить с 21-го .где логика?

Татьяна Звозскова

самое демократическое общество это империя добра.. .
у них целые категории граждан не имеют права голосовать, а индейцы до сих пор медленно вымирают в резервациях, а если негра назовешь негром, тебя засудят, на девушку посмотришь - засудит за sexual harassment,

демократическое общество это миф, придуманный, чтобы обманывать легковерных.. . у кого армия сильнее, кто печатает доллар и купил все "независимые" сми, тот и рассказывает остальному миру, кто недемократичен и какой режим нерукопожатен.