Сергей Щеглов

Каким признакам демократического государства соответствует Россия? Или не соответствует?

один из основных признаков - свобода слова. Есть в наличии?

Ирина Корниенко

Россия соответствует только признакам тоталитарного государства.

Александр Ефремов

Что-то вроде феодализма с замашками зоны.

Elena Agapova

Не соответствует !

Мария Мурашова

Никаким не соответствует. У нас тут сувенирная демократия.

Ирина Радина

мент у власти, какая может быть демократия .

Grimme Gray

В капиталистическом обществе правят деньги а не демократия...

Матрос Април

Формальным.

Даша

Или!))

Инна

демократии в принципе не существует. Если так то у нас смешанная республика (президенто-парламенская республика)

С С

Всем признакам соответствует! Убивают же, насилуют, режут, грабят, воруют и всё это безнаказанно ...Такое возможно только при демократии !

Миша Синельщиков

Право выбора, право на получение образования, право на жизнь и т. п. А что насчет "мента" у власти-лучше один "мент", чем 160 бандитов, как в Кыргызстане. Уважайте своего президента!!!