Евгений

Соответствует ли устройство правосудия современной России принципам демократического государства?

Ирина Семочкина

Пытается соответствовать теоретически, практически же советская система ещё осталась.

Ни
Никита

Вы знаете о том, что самая демократичная конституция в истории была принята во времена И. В. Сталина? и это чистая правда. Просто так получается, что законы у нас абсолютно человеческие, грамотные, а вот исполнение.... Декларирование не равно исполнению, тем более при таком как в нашей стране количестве подзоконных актов. Так что устройство-то принципам может быть и соотвествует, а на деле...

Александр

Соответствует.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

"устройство правосудия современной России" - в корне не верная фраза. Кто то велосипед украл и срок получил, а кто то вагонами ворует и миллионы отмывает, ему ничего, какое тут правосудие???

Иосиф Дубовской

раз нет административных судов, то ещё нет :)))
административная юстиция эт не мировые судьи. Это пополнение казны городской и государственной и обучение правилам поведения в инете (ой, простите)

Меня тут не было.

Ла-ла-ла-ла....