Павел Ненашев

Кто виноват в том, что Россия не состоялась ни как коммунистическое ...ни как демократическое государство?

Дарья

Зато Украина - гордость наша. Во всём состоялась.

An
Anastasia

Что-нибудь конкретное есть, или только словоблудие? Какова формула истинной демократии? Или если Америку не устраиваем, значит уже не состоялись?

Ал
Алексей

Тролли - в лес, дрова рубить!

Св
Светлана

Как кто? Дураки и дороги. И ещё воры.. . Причём самое интересное то, что как нынче выясняется -- эта троица была везде, всегда и при любом режиме ...

Ол
Олег

они умерли

Галина Кишанина

Тогда Украина как состоялась после евромайдана?

Лена Ковзель

Потому что Россия была, есть и будет ИМПЕРИЕЙ!

Алексей Дмитриев

потому что у России свой путь!

Кристина Кудинова

а как "демократическое" она-ничто.

Анна Никуленкова

Друг человека, собака, что ли?
Тявкаешь громко, что есть, то есть, смысла столько же, но вот мозгов поменьше! 🙂