Олечка Золина

1. Считаете ли вы тех, кто учиться в Лондоне золотой молодежью? 2.Есть ли причины им завидовать?

Королева Сайта

Завидовать поганым мажорчикам? Ну уж не стоит...

Та
Татьяна

Золотая молодежь та, которая учится и работает на благо своей Родины.... а детки богатых умеют только проматывать деньги родителей.... знаю, что только дети олигарха Потанина выучились и работают в России, имея свой бизнес.... кроме того, его дочь - чемпионка мира по водному байку.... а это тоже труд

Гайшута Сабитова

причины есть - получат достойное образование
никого не знаю

Елена Романова

Завидовать причины есть они получат настоящее образование, которое ценится во всём мире, в отличие от нашего

Евгений

Золотая молодежь - это ум, таланты.
А у тех в Лондоне за спиной папашки с золотом. Наверно, можно применить здесь этот термин только чисто на физическом, материальном уровне (типа золотой унитаз и т. п. ) .
Возможно там есть и умные дети, но судя по криминальным английским хроникам, с ними не всё в порядке иногда.
Это не объект для зависти.

Василиса Печерская

завидовать вообще никому не нужно! а если уж завидовать, то порядочности и честности людей.
Можно ведь иметь кучу денег, богатых родителей, которые тебя повсюду суют, а самому быть алкашом и наркоманом и так и ничего не добиться в жизни.

Михаил Гладков

прикинь папу посодют или разоритьси.... был золото стал ничто...

Shurik Vohidov

Кто я такой, если весь мир так считает. Из ста лауреатов Нобелевской премии сорок приходиться на США и сорок на Великобританию. Остальные двадцать на все остальные страны. Вот вам и ответ.
Правда не надо забывать что за последние тридцать-сорок лет все международные олимпиады по математике, химии, физике, астрономии и пр выигрывали и выигрывают только Сингапурские школьники и студенты. Это заслуга премьера Ли Кун Ю который бессмено правил пятьдесят лет.

Ди
Диляра

Завидовать это удел дураков безмозглых

Екатерина Беляшина

Вы это о чём? Какая золотая молодёжь? Школы Лондона самые не престижные в Европе.... кто только там не учится - арабы, пакистанцы, непальцы, колумбийцы.... вот Гарвард, Кембридж, Итон - это да...

Серёжа Б

Может быть, кто-то не знает, но образование за рубежом ( в частности, в Англии) , порой дешевле, чем у нас. Официальная оплата образования в Нефтяном институте в Уфе ( в зависимости от факультета) доходит до 200 000 руб в год. , это, если без взятки. То же и с другими специальностями. а завидовать можно только в части получения хорошего образования. Наши-то ВУЗы перестали в десятку лучших входить, что жаль.. .