Ха
Хариша

Молодежь. до скольки лет считается молодежью?

Алексей Горелов

До 35 было в СССР. Сейчас по другому.
В законопроекте Думы о политике молодёжной говорится, что молодежь - это граждане в возрасте от 14-ти до 30-ти лет, а молодая семья - семья, в которой возраст каждого из супругов (либо одного родителя в неполной семье) не превышает 30-ти лет.

Сергей

Не совсем ответ, но помню уже лет этак ...Много лет.
Прочёл у некоего чехословацкого (тогда) скульптора. Имя, жаль, стёрлось.
"Как только мы перестаём быть детьми - мы умираем"
Мне очень нравятся эти слова.
Рад буду ещё кого-нибудь "заразить" ...симпатией к высказанному.
Стоит, хотя бы, вдуматься.

Иван

до 30

Евгения

Детство от 3,до 12лет, юность 12-25лет

Ла
Лариса

До 27 - комсомол, потом в партию! 🙂

Алина Шлуинская

Сейчас уж до 45. Потом паспорт меняют.

Dg
Dguliss

до 18

Mary Leto

До 25 где то

Al
Alexey

ну до 35-40, как то 30-33 зрелостью не назовёшь.

Асем

Геронтологи определяют молодых -- до 35 лет включительно .

Марина Аникина

Приблизительно до 30-ти. А фактически - до смены психологии, когда научится уважать окружающих, заботиться о ближних, думать о последствиях своих поступков. Многие и в 20 лет уже взрослые, а кое-кто и в 40 - форменные пацаны.

Hiori Mi

Конечно 30 Но христианство увеличивает до 33. В принципе соответствует моему жизненому опыту. Но мама говорила, что мужики взрослеют к 40.Да лишь бы не было войны, чтобы никто не взрослел раньше срока.