Фанис Фехретдинов

Хотелось бы узнать, хоть одна страна мира помогла России при наводнении на Дальнем Востоке?

Марина

Мне хотелось бы знать...насколько правительство России помогло Дальнему Востоку?Или только организовало смс отправки?

Сергей Плохов

Белоруссия.

Алексей Веселых

Китай помог сделать наводнение).. да сами вроде справились... Но людей, зная наших чиновников очень жалко

Дима Пилипчук

Китай, Белоруссия, причем - безвозмездно.. . Китайцы помогали даже в тот момент, когда сами тонули.. . А белорусы до сих пор помощь подсылают...

Mechislav Bolf

Зачем нам помогать?
Мы и сами справились!!!!

Юлия Андреевна

Нет... мы-же гей-пропаганду запретили, кто-же нам теперь помогать будет?