Alexandr Glazyrin

Может, предложить беженцам переселиться на Дальний Восток?

Земли много, рабочих рук не хватает, этнических украинцев здесь немало - с XIX века переселялись и живут неплохо.

Анюта Грибанова

про ДВ не знаю, но в нашей области уже принимают. 2000 км от границы Украины.

Василий Леман

🙂 Поберегите нервы . Хотя, возможно и найдут общий язык. Насчет рабочих рук Вы явно психанули.

Вы действительно верите в этот бред про беженцев, кровавые картинки по ТВ и на ютюбе ?
Может еще и деньги собираете в помощь жителей Донецкой и Луганской ? (((
Знакомый из России писал, что хозяин у него удерживает часть в помощь Донбасса . Я уже не стал его обижать, не сказал что он просто ОЛЕНЬ, которого дурят . Т. к. все равно не поверит.

Вика Флеринская

Занять коттеджи олигархов.

Алексей Баканов

Это уже будет ссылка.