Андрей Комаров

Это где такие цены? ? Дальний Восток? ? УЖОС НАХ! ! Как там люди вообще живут...

https://www.youtube.com/watch?v=YpH3tyI6hf8&list=UUidR_KBCopb00DB0K9u6tyA

Ан
Андрей

так и доходы у них большие, соответственно ценам

Та
Татьяна

бред. или сбой в системе учета, или просто фейк.

Назира

в Москве в азбуке вкуса примерно такие же цены )
а это хабаровский край (слышно на видео) , там видимо тоже продуктовые бутики открыли )

Руслан

А теперь покажи цены в параше ( у параши с парашенко ) ...на бензин, хотя бы ..Как вы там, педерасты, живете ?

Зу
Зулхарнай

Пойди в манду хохлоушлепок. Пиздуй отсюда, 30 гривен свои уже заработал.

Наталья

разве там ещё люди остались