Владимир Коровин

Интересно, цыгане за Уралом и на дальнем востоке тоже живут?

Ivan Asonov

Екатеринбург - рассадник этих гадов. Понаехали тут, героин изо всех щелей сыпется, дворцов понастроили.

Светлана Ионова

Вы бы видели, КАК живут.... Оседлые заработали на наркоторговле и имеют крутые особняки, уважаемые люди.... Неоседлые - для них границ нет.. . Везде лазают

Эльвира Исабекова

Ещё КАК живут...)))

Александр Shulbert

В Якутии да, встречаются.

Дмитрий Титов

Цыгане живут ВЕЗДЕ! ! Их нет наверно только в Антарктиде, да на Северном полюсе))

Наталья Сергеевна

Они по-моему, скоро за Полярным кругом поселятся. В Красноярске два поселка цыганских - дома, купчины века18-го обзавидовались бы! Колонны, арки, балясины, фризы и т. д.

Анна Сердюк

У нас в Сибири то что в Екатеринбурге сыплется охраняется Дай ручку уколют погадают

Надежда Рудакова

Встречались раньше, но сейчас лет 10 никого не видно!!

Жа
Жанна

Они как тараканы живучие и имеют разновидности, то есть разно язычные и разнонародные цигане, и живут везде, я не удивлюсь если они есть на антарктике или на северном полюсе.

Шамиль Ибатуллин

Всюду живут))))))))))))

Юлия Мацнева

ездят по БАМу