Валерий Новиков

Дальний Восток, как проходит у вас конец света, расскажите к чему готовиться Уралу???

Морсик

..с ними чёт связи нет.... алло... алло...

Ксюша Корнеева

У них похоже очень весело.. . Не до нас....

Роман Зыков

хрен знает как на дальнем востоке а в Новосибирске все хорошо. в прочем я его не как не встречаю рад бы да только завтра утром на работу . а ее не какой конец не остановит жаль!!!))))))

Ириша

Сибирь 2 часа ночи. Конец света перенесли на неопределённое время.

Емельянова Алена

готовится нужно так собратся всем и сказать тому уроду кто придумал конец света.... иди на х.... й . чума не мытая...