Татьяна Афанасьева

Некоторые интернет-сми имеют лишь сотню постоянных читателей. На что эти СМИ живут?

Вот, например, есть сайт, который выкладывает новости и свои комментарии, но они настолько скучны и непопулярны, что на Ютубе у этого информагентства у рядового репортажа всего по 50 просмотров в среднем. На что вообще живут такие СМИ?

Ринат Фаткуллин

Все СМИ живут за счёт р е к л а м ы)))

Маргарита Алексеева

реклама, подписка, спонсоры