Галина Ярмоленко

Что будет на юго-востоке Украины после 11 мая? А после 25 мая?

Алексей Сковпешков

Ничего хорошего и никакой справедливости! Отделились от России, теперь ебитесь сами как хотите! Украина - ребёнок, потерявшийся от своей мамки...

Алексей Елистратов

не надо лесть в чужой дом и гадить там .

El
Elya

после 11 будет на юго-востоке республика, который создаст себе армия и будет порват очки у бендеровчев.