Eкатерина Усанкова

Как думаете, пройдет 11 мая запланированный референдум на Востоке Украины?

Турчинов в восточных регионах Украины уже не контролирует положение. Мирные жители гибнут сотнями, а украинские СМИ говорят только о единицах погибших сепаратистов с оружием. Это не антитеррористическая, а самая что ни есть карательная операция, прикрываемая словом "защита".

Наталья Вега

возможно да! тока не легетивный будет к сожалению!

Леха Поставнев

Пройдёт наверно, но как всегда Мире его не признают, США уже щас трубят не признания. . при этом Хунту не законно захватившую власть признают..

Ксения Маклакова

Допустим провели они в киеве попрыгали. Шо измениться? Раскол. У нас деды с ППШ. У них сМП40.Все будем воевать.