Сергей Рассказов

Янык озвучил решение Кремля и Обамы ...Референдуму на Юго Востоке Украины - быть !!!

как откуда знаю? с крайнего интервью Яныка !

Родион, ты ешак! Я тебе про референдум Украины, а ты мне ссылку про российские деревни ) Или ты думаешь, кто против бандеровской чумы это россияне ???ну ты и олух опущенный ))) ахахахахахах

Украина становится Украиной ...Я с Донбасса, я не Украина !

Мария Евстафиади

Изыди, анафема

Сергей Бузин

Рефендуим в Украине нужен, Юго Восток должен получить свободу и своего призидента)

Алексей Иванов

Украина разваливается на части.

Ма
Мауфия

Если референдум проводить будут, то на всей Украине.

Никола В Загсе Узнаеш)

Откуда знаешь? Почему только юго восток а не вся украина?

Марина Алаторцева

ЭТО ТЫ ОЗВУЧИЛ