Makhach Varaev

Как думаете, в Украине отменят выборы презика или признают независимость городов востока, где прошел референдум и ...

проведут выборы без их участия?

Ма
Марал

ВЫБОРЫ НЕ ОТМЕНЯТ, НО ОНИ БУДУТ ДЛИТЬСЯ ЕЩЕ ДОЛГО. РЕФЕРЕНДУМ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ, ЕЩЕ ПРОЛЬЕТСЯ КРОВЬ, К СОЖАЛЕНИЮ.

Екатерина Бронина

их не отменят... но выборы эти будут самые кислые... лучше-бы госдеп назначил кого-нить и не устраивал балаган, разницы-то никакой не будет....

Kapral Zadnica

На гробачева сделать презиком хохластана

Ирина Панченко

ЦВК: подготовка изберательных участков на востоке идет по плану кроме славянска (13.05.2014)

Сергей Верба

конечно проведут выборы. Даже если в них будет участвовать один киев.

Андрей Ковган

Порошенко? их президент. Вообще, глупо строить прогнозы о стране ( её владе) , которой нет. .

http://versii.com/news/303502/

Олег Тен

Недолго ждать осталось.

ОК
Олег Клавцен

Европа до последнего не признает независимость. Украина без Донбаса им нафиг не нужна.

Света Гриценко

Выборы однозначно будут - они же должны узаконить свое незаконное присутствие. ИМХО.