Настя Станиславская

Кто ближе для русского человека украинец воюющий против ополченцев или чеченский ополченец воюющий против Украины?

Кристина Петросян

здоровый человек... и не важно кто он русский, украинец, та хоть немец. Нужно быть человеком! и не вестись на провокации, которыми пытаются кормить нас "верхи". Именно они не могут между собой разобраться, а страдают и гибнут из-за них обычные люди.

Сергей Степин

не против украины, а против украинских фашистов

Настя Веряева

Ближе китаец становиться

Саша Бурдин

Мои близкие дома сидят..

Tatyana Yugay

русский за справедливость, поэтому думаю, он встанет на сторону того, на кого напали, русский - это защитник слабых

Александр Фоменко

русские такие сложные и противоречивые что хрен вас поймешь

Дмитрий Суслин

Теперь нет понятия Русский в конституции, русскость украли, теперь суррогатные россияне и чеченцы тоже! ! Когда политику нужно задурить голову массам, он использует термин русский мир. Хотя есть 282 которая против русскости вообще.
За погибших переживаю, а за вояк нет.

Мария

глупый вопрос