Ширин Каримова

Удаётся ли на практике развести воюющих на востоке Украины? Или все договорённости фикция?

Что при этом должна сделать Россия, что бы прекратилась война санкций?

Лика Лика

Развести пока не удается, хотя линии отвода тяжёлой техники уже расчертили на карте. Но тем не менее интенсивность стычек становиться день ото дня меньше.

Ленара Неваленова

На практике разводят кроликов, а на Украине борются с нацистами, которые пришли на землю Новороссии уничтожать ни в чем неповинных граждан, в том числе детей, стариков, женщин.

Кармен Кинтеро

Перемирие нарушается, но сильные бои сейчас нигде не идут. А для украинских властей перемирие это ещё и как ком в горле. Они никак не могут смириться с тем что стотысячную укр. армию победили 10.000 "ватников".Это большой удар по самолюбию "великих укров".

Александр Наумов

Это на долго. Может навсегда.

Нуридин Нурлаев

Конечно фрикция + взаимный мозговой фистинг)))

Татьяна Божок

Договоренности фикция. Боевые действия будут возобновлены, поскольку украинские войска находятся на территории Новороссии и не спешат возвращаться домой. Санкции выгодны России, ей незачем их прекращать

Кристина

парашенка хочет уже сейчас напасть, но его отговаривают, предлагают после выборов

Ри
Ринат

Порошенко заявил что в Донецкой области строится три линии обороны с орнаментом из колючей проволоки, в Харьковскую область введены дополнительные подразделения пограничных войск и спецназ.
Думающий человек я думаю должен понять что за этим последует, но до выборов вряд ли что изменится.

Nataly Barysheva

Поскольку главной целью всего этого блудняка, ценой уничтожения Украины, было всего лишь выпереть Россию с рынка ЕС, никакие действия или полное бездействие России не спасут её от санкций. Это, согласись, создаёт для неё безграничный простор выбора способов поведения.))

Шеличь Виталий

Думаю да. Ведь развести одно, а кто это будет содержать и восстанавливать-одно дело стрелять-другое строить. Весна покажет.

Katya

смешал в потёмках Божий дар и яичницу!
"санкции" твои, это наша национальная и продовольственная безопасность страны и народа!

своё произведём.

а Новороссия это уже свершившийся факт, разрулят.