Ольга Бровкина

Сможет ли Мозговой убедить фашистов посредством телемостов отвести свои войска за Харьков ну или за границы республик?

Отдадут ли Криворожскую республику фашисты добровольно?

Вряд ли! Но Мозговой комбат правильный. И достаточно образованный, чтобы стать эффективным парламентарием. Почему его не назначили Главнокомандующим? Захарченко слабоват для этой миссии!

Олеся Оборотова

Фашистов не убеждают, а уничтожают.