Гена

"Потому что в Украине фашисты, а мне дед рассказывал что там где фашисты там и наши войска... "John Connor ...

А в чём разница между фашистами германскими и фашистами российскими?

Эмиль Низамов

Деды вовали. . Путин!!!! В Гейропе фашисты ходят под свои марши, Сталина на вас нету, какую державу развалили, жиды сговорились, агенты педосов.... Иди негров развлекай, отрабатывай 30 баксов. . НАТО недоумки, бандерлогам не долго осталось, ваши штаты скоро рухнут, Аляска русская земля!!!! Сука!