))))

надо отправлятя на украину чтоб замачить тех кого наши деды не успели

Серёжа Б

Заебёшься пыль глотать.

Юля Макарова

Есть мнение, что пора писать не Украина, а Уркаина

Ha
Hakan

Давно пора, только с собой кого - нибудь прихвати, один не справишься ! 🙂

Егор Болдырев

Ха-Ха ) Не потягнуть так як дєдє ваші колись не потягнули!!!

Ульяна Богданова

Деда твоего надо было замочить! ! !Жертва аборта...

Юля Климова

садись в броневик и в перед могу свой одолжить потом вернешь

Stas Dergachev

Замочишься мочить !

Алексей Кутьев

Имеешь в виду немцев и остальных "дипломатов",которые опять всюду лезут и указания этим, с майдана, дают? ) Охолонись маленько, братан, их скоро сами украинцы, если у них башка варит и не хотят раскола страны, попрут, за вмешательство во внутренние дела суверенного государства, особенно, когда поймут, что их пытаются превратить в марионеток и пушечное мясо и использовать по полной программе. А нет - так пускай сами расхлёбывают то, что заварили. Будем надеяться, что и с "майданутыми" разберутся: они ж СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ОСЛАБЛЯЮТ и РАЗДИРАЮТ НА ЧАСТИ СВОЮ РОДИНУ, а на это способны только предатели.

Антон Шадрин

Вообще для порядку какой-нибудь Спецназ ВДВ можно было ввести, так на всякий случай

Анна Агеева

Они сами друг друга перемочат!)))