Илья Ларькин

Посетит ли Украину этой зимой Дед Мороз?

Jo
Jonni

Я извиняюсь конечно, но какого хрена, туда идти Деду Морозу, там хозяйничает Санта Клауз.

One Step Closer

посетит: "Ще не змерзла Україна?? "

Соколова Юля

не придëт, ему стену не преодалеть, он старенький, да и сани у него не летают

Марго Акопян

Его на границе не впустят. Российский всё-таки персонаж, да еще с красным носом.

Наташа Чернова

если без ехидства ...* то очень давно * ещё в советские времена был я там * у своей родной тётки * маленького брата и сестры * был как раз разговор - и про новый год и про деда мороза * как приятно было слушать и сколько радости было у детворы - понимаете - это всё было * а что теперь - // кто не скачет тот мацкаль // продолжение сериала ++ восставшие из ада ++ - баксы * макака * ярош - теперь символы новой веры ...- есть тяжкое ощущение *что всё то * чего мы помним *там в окраине * ушло безвозвратно и навсегда \\\\\\\