Aslan

И где зима? Дед Мороз уже не может? у меня на грядке еще капуста растет

Ольховский

Да я вот тоже думаю. . Может ананасы с картошкой? Хочешь быть передовым, сей квадратно-гнездовым.

Владимир Виноградов

Зима в Америку эмигрировала

N*
Natali *

Идет! Срочно валенки под елку!

Nastya Eremenko

Алтайский край -21 утром. Так, что с зимой у нас всё нормально.

Амина Алипханова

у нас снег с вечера выпал, но мокрый.

Светлана Глубокова

У Санта Клауса пьёт виски

Лариса Рябичева

я же вам говориль лудче в США чем в РОССИИ, выдите доже зима тудо ушла

Дмитрий Фишер

В Сибири всё нормально, зима как зима. 🙂

Кристина Новикова

Наша зима решила сменить имидж!)