Павел Сатин

Придет ли Дед Мороз в этот Новый год на Украину ?

Владимир Машанков

Нуууууу, теперь то уж - навряд ли... .

Анюта Глушкова

Не дед мороз с подарками, а Колотун-ага.

Murod Ahmedov

Придет.. . в ватнике

Бонна Ивентовна

Да не переживай ты так, будет у нас тепло. Уже топим газом. В чём проблема?

Ол
Олег

Мороз придет.. . а Деда повесили

Сл
Славик

он раньше Нового Года нынче их посетит

Ал
Александр

Придёт, борода из ваты.

Максим Калашник

Дед Мороз на Украину придёт, глядь поглядь, а подарки класть не под чего,
нацукры и лично Кличко все новогодние ёлки порубили на дрова,
так грустно с подарками и уйдёт восвояси, куда нибудь в другую страну,
где поспокойнее и где живут нормальные люди.

Владимир

В ДНР и ЛНР будет опа. Народ который там остался умрет от холода, голода и болезней.