Сергей Бровиков

Если вы не верите в деда мороза, тогда почему вы отмечаете новый год?

Сергей Качалов

Новый год, это не только дед мороз. Самое главное - снегурочка)

Ольга Балабаева

Старый год заканчивается, наступает новый. А Аяз Ата тут не причем.

Лю
Любовницу

верим в новый год

Виктория Петрова

Дед Мороз- он ваще нафиг не нужен в Новый год.
В отличие от Снегурочки. Да.

Музыка Ливня

смена календаря

Эмиль Ибрагимов

Ну вообще то новый год от Рождества Христова праздник христианский и означает день обрезания господня.

Любовь Дакиева

Потому что это будет НОВЫЙ год.

Надежда Демидова

А кто вам сказал что я его отмечаю?
Завсегда стараюсь свалить на работу - там интереснее.

Нигина Трегубова

Я верю в то, что загаданное желание сбудется )))

А*
Агата ***

новый год это реальность и как день рождения, дед мороз вера детства.