Ирина Усольцева

Что приносит Дед Мороз верующим детям на новый год? )))

Алсу Исхакова

Подарки и надежду на вечную жизнь во Иисусе Христе.

Наталья Голикова

Кусочек трупа еврейского святого в коробочке.

Алиса Рейня

Дед Мороз не живодёр припадочный, он даже не верующим в него приносит подарочки:))

Андрей Стажков

разочарование

Екатерина Абрамова

Стриптиз. Мужской бородатый стриптиз. Это наверняка зрелищно.
Жаль, что я не крохотная 6-летняя девочка из Уганды. Так и не увижу такое зрелище. Жаль)

Альфа Призрак

сомнения в людей....

Аня

Своим детям я всегда подарки дарил сам. У меня никогда не было ни елки, ни желания притворяться дед морозом

Паша Лапеев

пьяного папу, переодетого дедом морозом)

Стас Климов

Может деревяшку раскрашенную