Ан
Анвар

приносит ли Дед Мороз подарок?

Александр Харитонов

подарок приносит мама.

Юл
Юлия

конечно)

Яна Гиленко

конечно, у нас он был сегодня на самолете - подлетел к нам в квартиру, и т.к он невидимый , то прошел сквозь стены и оставил подарки, пока мы смотрели салюты на улице.
Мне сын тут заявил перед этим Новым годом - это же не дед мороз, это дядька переодетый в костюм, я говорю, да пусть так, но дед Мороз есть и живет в ледяном дворце в лесу