Ев
Евгения

Какой подарок вы попросили у дед мороза?

Ольга Матвеева

Мне много не надо.... попросил только чтобы каждое утро было опохмелиться...

Зульфия Кузнецова

Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Подарки я сама куплю
ТЫ ДОБАВЬ ЗАРПЛАТЫ!!!!

Andrey Shishov

Толстую пачку денег и тонкую талию. И что бы не перепутал сука, как в прошлом году.

Александр Фомин

Да не надо вроде ничего, лишь сам бы не помешал со своей добротой )

Ирина Гаврилова

Никакого не надо, хлопотно это иметь МНОГО лишних вещей, предпочитаю обходится минимумом необходимого и быть кому то обязанным и молить их чём то, хоть бога, хоть деда мороза Возможно поймёте СУТЬ ответа, но это другой уровень сознания и образ жизни не ТОВАРищя ИЩУЩЕГО ТОВАР, а не озабоченного накоплением материальных ценностей .

Катя Катерина

спокойствие и здоровья для семьи

Сергей Дорофеев

а во почитай мой статус -там все четко описано !

Наталия Гончарова

Мир во всем мире. Но ДМ уже ответил, что ему проще устроить конец света.

Илья Копылов

Что бы случилось чудо и мою детскую книжку напечатали.

Виталий Широков

Что бы все было хорошо в семьях моих близких