Александр Догот

мне 9 лет какой подарок можно заказать деду морозу

Елена Добрынина

а твой мир говорит что тебе 17

Людмила Григорян

такой, чтобы был по карману родителям...

Ay
Aysidora

если ты не знаешь что попросить значит у тебя все есть и тебе ничего не надо. откуда другие люди могут знать что тебе надо?

Алексей Анищенко

Твой мир и в правду говорит, что тебе 17))) И Деда Мороза - нет!

Алишер Шомурадов

Здравствуй! Многих родителей затрагивает такой вопрос "Что мне подарить ребёнку (папе, маме, дедушке, бабушке, брату, сестре, тёте, дяде, подруге, другу...)? ". А вот ты не знаешь что нужно тебе, а значит и родители не догадываются. Попробуй понять что у тебя нет: игрушек, айпэда, айфона, приставки. Обычно в твоём возрасте.. . В твоём возрасте спрашивать такие вещи глупо. Вы дети всегда что-то придумаете. Предлагаю тебе попросить новую аватарку в майл. ру. НО НЕ ЗАСЧИТАЙ ЭТО ЗА ОБИДУ! просто аватар на 9 лет девочке такой ставить.. . не мысленно.. . не красиво!

Вл
Владимир

Я уже даже не знаю, чего хотят 9-летние.. . айпэды, айфоны, приставки, ха-ха. Раньше загадывали какие-нибудь игрушки, типа барби (девочки) или автоматизированных машинок (мальчики) . Хороший универсальный подарок - какой-нибудь паззл с красочным рисунком из 1000 деталей (надолго занимает) ) или какая-нибудь компьютерная нехитрая игрушка (с приключениями, гонками и пр).