Алла

что можно заказать у деда мороза ребенку которому 8 лет

Людмила Тузова

Винтовка-винчестер пневматическая Umarex Walther Lever Action 460. Цена 15500 руб.

Eldar

8-ми летнему Изе на конкурсе "Самый умный" задали вопрос: огурец, морковка, лексус - что тут лишнее?
Изя ответил: огурец и морковка.
Подарок ребёнку нужно согласовать с финансовыми возможностями дедушки Мороза: действующую копию Мерседеса он может и "не потянуть"

Олеся Сухова

у нас приставку сега заказывал в 8 лет! сошлись на том что и джостик для комка то же круто ...так какой то навороченый муж покупал и под ёлку к игрушкам ...объясняли что такие дорогие подарки дед мороз не потянет ...))))))))))) , под приставкой я имею ввиду что то такое как из нашего детства где волк яйца ловил ...далека я от этого, по играм компьютерным особенно ...))))))))

Дмитрий Владимиров

Вертолет на пульте управления стоит недорого, летает в пределах квартиры. Ребенок был очень рад! Играли вместе с папой ))), т. к. интересно было обоим.

Ан
Анна

Твистер;