Дмитрий Гусев

Почему ты не веришь в Деда Мороза? ) Я - верю)..

Руслан

Я тоже верю, что его нет? :

Karisha Akopyan

Тут в бога бы поверить, а вы про деда мороза...

Александр Самохвалов

Я верю в Санта Клауса. 🙂

Маринка Ахмедова

ну и че главное улицу правельно переходить чтоб санки не мешали

Elena

я верю! После того, как встретила его у елки и выпила с ним коньяка

Влад Кравченко

После твоего вопроса даже в снегурочку...

Юрий Бабкин

Потому, что у каждого уже есть свой дедушка мороз, - это РОДНОЙ дедушка, который о тебе не забывает, и если ты хорошо себя вел, то получаешь подарок, и не обязательно дорогой, ведь главное - внимание!

Сергей Горохов

Я верю в том смысле, что сознательно даю себе быть вовлечённым в эту сказку. См. по этой теме: Жан Бодрийар "Логика Пер Ноэля"

Ирина Филимонова

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых...

Ильфак Асадуллин

кто сказал? я верю! и верю что на этот Новый Год он мне подарок принесет!

Верила когда-то. из-за своей же любопытности перестала в него верить.

Наталья Никонова

Как в него не верить если Дед Мороз - это я?:)

Юлия Ворона

Ну, и слава Богу

Юлия Сорока

почем ты разговариваешь сама с собой?

Artem

Он мне все время дарит не то, что надо.

Сергей Селиванов

потому что его не бывает !!!это вск выдумка !!!просто взрослый переоденется в шкуру деда мороза вот и все

Танюшка Трихункова

Ой, Инночка вы меня еще больше до слез довели, я НГ не праздную, после него у меня умер отец (((( для меня НГ умерло вмести с ним!

Eкатерина Усанкова

А я не верю. Я ему писал письмо, а он мне не ответил. С тех пор я не верю в Деда Мороза: D

Екатерина Сазонова

а он в вас не верит!)))

Ruslan

я верю. . он в соседнем подъезде живет