Юл
Юлия

Если к вам на Новый год придёт Дед Мороз и спросит: - Ты почему в меня не верил (а) ? Что ответите?))

Garry Smile

Как-то отмечая НГ у приятельницы, я пришла поздравить своих)) ) ...внукам подарила красивые домашние тапочки, в виде мягких зайки и мишки, сказав, что только что Встретила Деда М; через месяц они порвались и я сердцах сказала: ну попадёшься ты мне Дед на следующий НГ, получишь по физии этими тапками))) ) С того времени, если внук не получает на НГ, того что он заказал, он всегда с подозрением смотрит на меня и говорит: - Ба, ты всё таки не сдержала слово и Дедушку отлупила тапками?!))))

Дмитрий Зубрев

Я доверчивый. Я верю. Я даже в Мойдодыра верю. Не доведёт меня доверчивость до добра)

Сергей Васильев

Я уже Дед Мороз.. .
"У мужчин есть 3 периода в жизни: 1-верит в Дед Мороза 2-не верит в Дед Мороза 3 - сам Дед Мороз"(c)

Р@
Рррыся @}->

Ко мне он уже давно не приходит. Только белочка...

Rashid

Отвали, я блюю. Мне плохо - анальгин принеси)

Анюточка

Будет как в рекламе M&M-са. ))
****

- Ты почему в меня не верил?
- Дедушка, не сердитесь. Это просто было следствием приобщения к современному обществу.
- Ах, это было следствием! . .
- Да, дедушка. Сейчас всё самое тёплое и душевное развенчивают, оставляя только материал, который побуждает к цинизму.
- Эхх. . .Циником быть легко, да только цена страшная, знаешь об этом, сынок?
- Знаю, дедушка. Ведь могло бы дойти до того, что я бы вас, вообще, не увидел.
Рассказывали, как англичане приплыли на кораблях к берегам Африки. Но никто из племени, кроме колдуна, их не увидел. Только у колдуна было не ограниченное восприятие.
- Было дело. Кстати, а насчёт болезней, что у вас думают нынче?
- Вы об Эбола? - кивает головой Дед Мороз. - Думают, что бороться с ними надо, но не силой духа, а силой лекарств.
- Эк, нелепость! Кто духом силён, не заболеет, болезнь повреждает именно дух.
- Понимаю, дедушка. Но сейчас на это плевать. И вас засмеют.
- Ладно, смотри, что я из мешка сейчас достану тебе.
- ..(ну, тут уже слишком личное, так что дальше писать не буду!)

Протасова Александра

Я верю. потому, что сплю всю зиму при открытом балконе, люблю дышать морозным воздухом, когда сплю. Так, что он ко мне приходит во сне и наяву.

Елена

Я буду все отрицать! Я всегда в вас верила, Дедушка)

Юлия Дунаева

Я, между прочим, до 12 лет в него охотно верил. Мне все дети в этом возрасте говорили, что Дед Мороз-это родители и что это они подкладывают подарки под елку. А я верил даже в то, что он влетает в форточку. Ведь мать всегда ее открывала и просила нас с папой выйти покурить, пока он будет подарок подкладывать. И однажды я их решил проверить . Назаказывал кучу подарков, даже помню что ( крутые лыжи там какие-то выискал в интернете, костюм лыжный и ноутбук) . Потом просыпаюсь и родители все это читают и говорят, что Дед Мороз столько не донесет, хотя одному мальчику и правда подарили ноутбук и тогда я перестал верить в этот весь бред.

Оксана Дендиберина

Я слишком приземленная...

Алексей Булыгин

Я его трахну...)