Психология
А что будет, если не наряжать ёлку и не украшать квартиру, новый год придет?; -)
Смузя, как ни ужасно это осознавать, но и без ёлки новый календарный год начнётся.
увы.. если заставить себя только это делать для кого то --то да--наряжай..
А может лучше поднапрячься, да и устроить настоящий праздник.)
тогда будет..
:) меньше мусора
Ps наряди и забудь.. через год - не придется опять
:) меньше мусора
Мне точно не стоит этого делать. Праздника может не случиться...

Елена Гейнц
Ахах; -)
Ну и не надо. Это сугубо личное дело каждой семьи.
Придёт. Но не уйдёт )))
Я и не собиралась это делать, надоело и настроения нет.
Если не будет ёлки, то вместо Деда Мороза к тебе придут на Новый Год демоны!
Придёт серенький волчок и укусит за бочок. :))
От соседей все равно просочится.
нет без этого никак
Карму испортишь
ПРИДЕТ! И никто ему не помешает ПРИЙТИ, даже Ваши ПРЕДРАССУДКИ!!
Можете познакомиться с истоками этого праздника. В интернете есть интересная статья Владислава Тарасова " Вот тебе бабушка и новый год " после прочтения Вас не будут мучить сомнения наряжать елку или нет.... Вы вообще про нее не вспомните
Наряжай не наряжай, а жизнь не остановится. Новый год вступит в свои права хотите вы этого или нет. Вот у меня нет елки и тем более игрушек елочных, на все это у меня нет средств. И что? Жизнь продолжается. Всех люблю, ценю и уважаю. С наступающим годом всех завсегдатаев данного сайта!!!!
Как и новый месяц...
Пройдёт мимо
Новый год то придет, а мороз... может и не пожаловать )))) .
Наряжайте все зелёными листочками и ийскуйственными цветочками.
ты будешь удивлена - но да)
Сэкономишь время и деньги
Новый год да, Санта нет.