Психология

Стоит_для_себя_одной__наряжать__ёлку ? Вы_будете__это делать ?

Я не одна, но если бы была одна, всё равно бы нарядила ёлку, купила мандаринов и шампанского, сделала Оливье!)))))))))
Сагира Утепбергенова
Лучший ответ
Арай Рахимжанова я тоже__так думаю__
Стоит - вдруг кто-нибудь сойдет с ума и зайдет?)
Назира Аширап
Здравствуйте, Анна. Надо. Мы пока не в толерантной Европе наряжать пальму с бабуинами.
Анель Иралиева
Арай Рахимжанова добрый вечер__
Милая Анна, конечно стоит это ведь праздник Ваш...
Арай Рахимжанова добрый вечер__
Само слово - ЁЛКА - вращение активное создавать елозящим, вокруг елозящей. Ёлка елозящая потому, что хлещет (елозит) ветками по лицу идущего неосмотрительно.
СтОит.
А я, дурак, когда Новые года один встречал, так и не наряжал.. .
Теперь исправлюсь.
Правильно говорила моя бабушка:
- Коль не нарядишь ёлку под Новый год - пройдёт праздник незаметно. И, весь год следующий незаметно пройдёт. Без подъёмов и спадов. Как и не было его.. .

Только недавно начал её слова вспоминать.. .
Мудрая женщина была.
Две войны пережила.. .
В общем, ёлка наряжается для Себя.
Наряжайте.
Не прогадаете.
Арай Рахимжанова добрый__
бабушки_наши_были мудрые__
Я ДО замужества 8 лет жила одна и ёлка у меня была всегда. Это ж КРАСОТА.
может и не стала бы.. . но вот бутылку коньяка обязательно бы прихватила)
Елена Панченко
Арай Рахимжанова добрый вечер__
А почему бы себя и не порадовать)
А вдруг в Новый Год... и внезапно кто то еще появится, и гирлянду включит))))
Естественно!
Ведь надо же САМОМУ почувствовать атмосферу праздника. .
Арай Рахимжанова верно__
смеюсь__
Арай Рахимжанова верно__
смеюсь__
Арай Рахимжанова верно__
смеюсь__
Конечно! Это же так здорово!
Света Пчелка
моя вечная иерархия всегда наряжена моей красотой и любовью.
Буду наряжать и делаю это всегда)
Новый год.. . это особое настроение)
Арай Рахимжанова добрый вечер__
... я наряжал ещё вчера.. . ничего.. . и красиваяяяя!! ! бродяга получилась.. .

а сын поднялся сегодня.. . и по традиции.... на -Счастье!... повесил "свои" две

игрушки.. . мож пришлём друг дружке.. . телефон-фотки. . наших елунь а??? ?

видите.. . вот и причина.. . нарядить!!!
Лучше веточку настоящего хвойного дерева, немного игрушек и фигурки деда Мороза со Снегуркой. И по скайпу с кем нибудь почокайтесь ;)
Е*
Елена **********
в этом году я подумаю, наряжать ли... что-то депресняк
канешна! мало ли кто заглянет на огонек гирлянд
Я бы нарядил! это повысит настроение, сделает атмосферу в доме на много праздничнее !!!да и вообще какой новый год без ёлки?!
Конечно! Это просто сказка! Я ЛЮБЛЮ это праздник. Как можно отказать с детства любимой радости?
конечно стоит, если она будет вас радовать!!)) ) если не будет- не имеет смысла))
Ир Эн
обязательно! и вариантов быть не должно! наряжайте!
СтОит - не сТоит. НАДО! А то потом пожалеете, что не нарядили, когда праздник наступит и пройдёт. И потом уже почувствуете стоило или нет. У меня таже "хреновина", но я наряжу через "не хочу" и философские вопросы "стоит или не стоит? ", хочу расшевелить себя. Поздравляю с наступающим Новым годом! Наряжайте ёлочку и пусть она Вас радует!
каждый сам для себя делает праздник даже если один
ну разве что вместе с вами