Психология

Дед Мороз существует, только для тех, кто в него верит?)

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆06 Главное чтоб были подарки.
Оля Москва
Лучший ответ
Только для имеющих обеспеченных родителей. Следовательно, вера=богатство.
Настя Малкова В жизни всегда есть место чуду, если не быть циничным
"Помним трогательный случай, когда малыш, не зная, как помочь умиравшей матери, написал, как смог, письмо Николаю Чудотворцу и пошел опустить его в почтовый ящик. Прохожий "случайный" хотел помочь ему дотянуться до ящика и увидал необычный адрес. И правда, помощь Николая Чудотворца пришла к бедному очагу".
Давайте просто будем добрее
Л.
Любимая .
Чёй-то? Я его видел! )
на утро первого, его многие видят даже)))
Ему пофигу - верят в него или нет)
нет
Юлия Зенко
Когда люди были не столь оторваны от природы как сейчас, у них были развиты тонкие органы чувств (в наши дни это есть лишь у единиц). Человек мог видеть! и даже общаться!!! с духами (упрощаю для простоты) Мы привычно говорим -Весна пришла, даже не подозревая, что это антропоморфный Дух этого времени года.. в виде красивой девушки. Не трудно догадаться, что дед Мороз это вовсе не выдумка, это по сути полубог (божич) в ведении которого и находится строительство ледяных мостов или укутывание в пушистые снежные шубы. Люди приносили дары богам что задобрить их или из уважения и любви. Боги тоже одаривали людей.. потом эта стало имитацией и игрой на ожидании чуда и волшебства. Да и не приходят боги к людям сейчас потому что им не нужны их дары, им нужны гад же ты, шмотки, украшения. сказка Морозко учит нас но так и не научила (((
существует !!!