Психология

Даже если на секунду предположить что Дед Мороз существует...)

Анна Дымна
Ни чем... Секунда это слишком мало чтоб определить!
Лиза Попова
Зачем-же предполагать? Давайте верить!) ) Нам ведь под силу сделать пусть маленькое чудо для наших детей, а ведь это благодаря ему - нашему ДЕДУ МОРОЗУ!!!))
Anna Paperkina
Дед Мороз ходит в Халате, а Санта в штанах)))
Юля Иванайкова ))))))))))))))))))))))))))))

В халате только к Вам ...Неформально ...Значит доверяет )

На службу в шубе, по-моему ...)
Вот опять начинается - китайский календарь, японские традиции, американский Санта.. .Крысы, Собаки, Драконы живут по их календарям, существуют в их культуре, но они обязательно должны быть на нашем столе.

Мы даже не помним, что их Новый год начинается позже нашего, но легко прогибаемся под чужие традиции, потому что хотим быть продвинутыми. Нашествие зимой с востока Красных Быков, Петухов и тд поражает напористостью. От них нет спасения, они давно потеснили наших Снегурок и Снежинок.

Санта тоже "не наш", но он все же ближе. Понятнее, наверное.. .

Санта не хуже, он просто другой. Он из европейского фольклора.
Юля Иванайкова а мы не прогибаемся )

по сути одно и то же) доброго времени суток Вам!
Конечно существует.. . в этом году я очень хорошо себя вёл, поэтому скоро жду подарки от него, написал записку, с просьбой подарить травы чтоб мне на год хватило.. . Так что все чётко будет!!!
*S
**a S E L** *******
Санты не существует=)
Есть масса отличий позволяющих отличить одного от другого. Настоящий Дед Мороз обут в валенки, длинную шубу и шапку похожую на боярскую. Рекламный агент колы в сапогах в кургузой курточке и дурацком колпачке. И кто из них знает что такое настоящий мороз? ! Кстати шуба у Деда Мороза необязательно красная, а может быть синих, белых, голубых цветов. Ведь он свободный герой свободного народа, а не раб маркетингового стандарта в узнаваемой униформе. На зрение Дед Мороз не жалуется, очки не носит.

Дедушке Морозу часто сопутствует его внучка, прекрасная Cнегурочка. У Клауса - эльфы и олени.

А Дед Мороzz, вообще похоже, какой-то коллаборационист отказывающийся от своего русского имени. :)