Константин Ушкал

Кого больше в нашей стране. Нормальных людей или тех, кто судит о человеке, исключительно по национальному признаку.

Нормальных людей или тех, кто судит о человеке, исключительно по национальному признаку.

Светлана Мариськина

На проекте, к сожалению, соотношение несколько другое, чем в реале. Впрочем, их можно понять - в реале за это и в глаз можно...

Артак Саркисян

Меня национальность не имеет значения вообще, больше волнует как эта национальность к нам присасалась. Больше терпил которые терпят произвол чёрнозадых, и ускогласых наёмников и приступников блуждающих в наших городах

Алексей Скоробогатов

Наверное нормальных людей пока побольше, но русские стремительно вымирают и скоро больше будет вторых.

Татьяна *****

А ты не допускаешь мысли что категория "нормальности" в их понимании может быть другая? Она просто ДРУГАЯ! Это не значит что они ненормальные.

Александр Кузнецов

больше обывателей.

обыватели это те которые не судят о человеке даже по поступкам - им вообще все все равно, лишь бы их не трогали.

Иван Ветров

Андрей, Вы что ли норму определяете?
Для себя - сколько угодно. Дело Ваше. За остальных решать не надо...

Татьяна Жукова

Боюсь, что именно тех, кто судит о человеке, исключительно по национальному признаку. Я знаком с представителями разных народов и могу сказать с полной уверенностью, что везде есть, как хорошие и умные люди, так и откровенное быдло....

Людмила Кондрашова

люди просто неграмотны в во многих вопросах а страх и отторжение вызывает то что непривычно и вызывает ощущение опасности... то есть людьми правит ксенофобия