Cтас Редька

Конец света будет только для тех, у кого он ПРЯМАЯ, и начало света для тех, для кого он СПИРАЛЬ ???Зара будет.

Юля Фёдорова

Когда придет Вотан с последним батальоном для дикой охоты. Многим сразу станет все равно спираль или прямая, ведь Он станет последним аватарой. Он грядет покорять и судить.

Мария Миронова

Мля, еще одна версия. На все сценарии и Конца не хватит...

Ольга Маширова

Хочешь выкрутиться по спирали. Хрен тебе, всем вместе в Ад....

Алла

В принципе свет может идти от солнца по-спирали,
если фотон имеет массу, то спираль возможна,
ты прав.
Не пойму почему многие отвергают новые идеи неподумавши.