Роман Богдашкин

Есть у кого нибудь идеи как отметить Конец Света?

Мне нужны идея для сценария к празднованию "Конца Света по-нашему"!:)Игры, конкурсы будут, но хочется что-нибудь интересное добавить!

Светлана Рыкова

Угу! Нажраться в гуамно!

Олеся Баринова

ох, да его уже давно "отменили" всемогущие людишки в СМИ

Михаил Апыхтин

сослать на луну оленей, которые в него верят

Светлана Комова

мы с подругами ночью соберемся расскажем все свои секреты, не будет конца света--каждая будет на каждую кампромат иметь)

Марина Рудакова

Напейся до потери сознания, Рената, и будет тебе "Конец Света".

Лёша Я

Приходи к нам: ) мы планируем 21ого продолжить:))