Тома Гроздова

*** в конец света можно верить можно нет, но отметить этот праздник мы обязаны ? 🙂 ***

Ольга

А мы каждую пятницу репетируем. Присоединяйся!

Артём

У меня для этих дел даже календарь имеется)) ) В этом году, боюсь, сопьёмси)) )

Настюшка

Я не верю, что у Светы есть конец.

Антоха

Подготовка идёт основательная! Каждый день отмечаем что -нибуль!

Ро
Роза

Наливай!)))) А то щас с пою вместо тебя!))))

Oksna

Урааа! ! Вернуля volk
И проставлятся будет)
И ничего не жадный он,
Он верой, правдой
Всем нам служит
В проекте он
Ничуть не тужит
И праздник даже
объявил)
Гуляем значит,
Что есть сил)))

Ле
Лерока

Конечно отметить! Как же без этого? Потом начало нового света отметить! Потом Новый год, 23 февраля, 8 марта... а потом те кому необходимо продолжение банкета, придумают новый конец света... ну или еще что-нибудь что непременно надо отметить.

Ан
Андрей

согласна.... пришли открыточку с места события.... можно заменить гербарием....

Sa
Saikal

Я буду отмечать новый год!