S.
Serega- .............

Сегодня праздник, как отметить надо? ++))

15 октября 2001 года акционерами было принято решение о смене бренда Pоrt.ru на более популярный - Mail.ru.

Так появился на свет портал Mail.ru, каким мы его знаем сейчас.

Ru
Ruslan

с паршивой овцы - хоть шерсти клок

Мария

Вот тебе деньги иди купи админам печенье.

Ок
Оксана

бухать будем за их здоровья!!!

Wladimir

я пока придумывал ответ, запутался

Марина

Вспомним всех поименно.... хотя бы на сто грамм.

Алина

Дата не круглая, потому скромно. А вот через пару лет!!!

Юрман

Я устал от ваших праздников: они стали бременем для меня. Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы. Перестаньте делать зло. Исая 1: 14 - 17

Be
Bella

Возьми портрет Н. Хрущева и на площадь!