Михаил Малютин

Люди! кто как отметил праздник: ) (конец света) . Кстати, с прошедшим всех: ) Все живы здоровы?

Ну как не отметить такое событие: ) Оно же бывает не так уж и часто:)

это идиоты пусть трясутся от страха, чо писец придёт:)))

Тоже хотел отметить от души, но не получилось, выходной не дали ((

Вар Хай

ОТЛИЧНО

Alexandr Androsov

да спасибо живы, это просто очередной мексиканский развод, ходили в кино на хоббита. Как сам?

Ян
Яна

Не отмечали. И без этого было, что делать. А вот старшая дочь прислала сообщение, что у них во дворе пускали салюты и кричали "Поздравляем всес с концом света! ". Т. е. есть и кто праздновал...

О@
Ольга @>

Никак.... готовились, потом растроились что не было - только лохи... .
им не привыкать - их вечно обманывают... они всему верят...

Юра

ты вериш в конец света?

In
Instyles

Отметим по старому стилю 4 января.