Алла Туганова

Как отметить конец света? ) )

Дмитрий Зайка

помахать ему концом

Валентин Понимающий

хорошь кипиш навадить я его ещё неделю назад отметил. так что весь лес гудел сам виноват что не пришол я всех звал (боец невидимого фронта)

Ирина Осипова

кончай да и всё))

Алина

С гордо поднятым концом в руках.. .
чтоб всем было видно как вам пох... й
и вообще.... с этим концом света пора кончать
Хотя я лично предпочитаю с женщиной

Виктория Опря

занять и выпить

Светлана

Просто напейся прям в стельку и все!! ! Будет канец света ты врятли что то почувствуешь, ну а если не будет, то капец тебе, ужасная головная боль на на утро обеспечина!!!!

Оленька Маякина

Выключением и включением рубильника.