Annet

конец света в праздник превратили??

Да
Дарья

Так мы праздник Конца света и не отмечали... .
ОБНОВИЛИ всего лишь... .
Сколько их уже было, сколько еще будет... .
Так что.. .
Мы каждый раз обновляем Конец, как страничку ...и всё....
-----------------------------------------------------------------------------

Скоро досидимся в интернете, Новый год будем не справлять, а обновлять... .
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Евгений Иванов

Праздник для немногих бизнесменов, кто нажился на этом событии
...и лохотрон для миллионов поверивших. кто тратил сбережения на "спасение"...

Евгений Усов

Девушка - праздник отменили, вы что не в курсе))))))))))))))))))))))

Natalia Alexandrovna

Ну да=) каждый конец света праздник. А он что то зачастил. Видимо всем надо библию почитать и понять что всё это будет не очень то и скоро!!!!

Oльга Aршаева

Да! не сплю же !