Марат Алмашов

☻ Когда очередной конец света, а то праздников давно не было... ☻

Tik Tak

-------------------------Праздник мы устроим сами! ! !--------------------------------

Ольга Архипова

у нас в Заполярье похоже, наступил. на улице плюсовая температура, ливень и штормовой ветер. Опа какая-то!!!! и это после морозов до -15.

Ирина Ерохова

с 1 по 4 ноября ожидается

Валька Чупина

А конец света не знает, что его ждут, может и не прийти. Вот какая штука...

Денис Лагуткин

надо заглянуть в их календарь))

Yursan Dorishes

Пойду спрошу Бога...

Ольга Дегтярь

Как в нашем доме свет отключат, сообщу.