Алексей Иванов

Когда планируется очередной конец света?

Наталья Посаднева

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

Наталья Сорокина

Каждый миг жизни может стать последним. Прогнозируют только сектанты типа-иеговистов. <О дне же том, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. >Матф24:36.

Мария Разживина

он каждый день кончается и каждый день начинается

Kis-Myu Kis-Myu

Каков"план"-таков и глюк.

Александра Мансурова

Каждый день может быть последним вне зависимости от твоих представлений и надежд!!!

Екатерина Коровянская

Когда у народа закончатся запасы спичек и консерв, приготовленных к 21.12.12 🙂

Анастасия Владимировна

понравилась версия одного ясновидящего, что конец света будет в год, сумма цифр которого делится на 3, и число самого года делится на 3. Это кстати уже 2016-ый